Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
Всего сообщений: 5908
*
Vaan
17 мая 2008 в 21:09
Beeline UA, ты прям какой-то инсайдер в УРС, 100%:)
*
Джoнни Paйт
17 мая 2008 в 21:15
Vaan, инфа о сабже уже два дня гуляет в интернете. Просто о том, что абонентский стаж должен быть не менее 189 суток, не упоминалось. :)
*
ZenitUA
17 мая 2008 в 21:19
У меня на СЛ точно нет 180дней, но мне пятишку подкинули! Знают что я всеравно СЛ не покину!
*
gun4
18 мая 2008 в 07:01
ZenitUA, seclub.org/forum/goto/3867170/ - ладно пусть немного время пройдет, посмотрим
*
Я шaмaн
19 мая 2008 в 14:08
ZenitUA, почему навсегда?А вдруг начнут отключать всех чужих? Проведут проверку всех работников,а всех остальных на ...?Может же быть такое?Или вообще переведут на другой тариф.Может быть все.Даже продадут би и дальше фиг знает что будет.Все может быть.
*
Джoнни Paйт
19 мая 2008 в 15:08
Я шaмaн, с таким же успехом возможно продадут лайф или состовая связь перестанет существовать вообще :smeh: Ну а вообще в один прекрасный момент билайн всё таки переведёт всех на обычные тарифы, как это сделали МТС. Но не сейчас - не то положение на рынке у них. И я не думаю, что дела у них резко пойдут вверх - очень большая конкуренция. Ценами давить некуда дальше, по покрытию до лидеров им далеко. Пока что у них только два плюса: хорошее качество связи и невысокие цены (но и не самые низкие). Посмотрим, что будет. На ближайшее время отключения не планируются.
*
LoveSECLUB
19 мая 2008 в 15:23
Джoнни Paйт, откуда ты знаешь ?Ты что у них спрашивал?
*
Джoнни Paйт
19 мая 2008 в 15:50
LOVEseclub, да.
*
Я шaмaн
19 мая 2008 в 16:00
Джoнни Paйт, Я не конкретно о продаже би.Хотя о возможной продаже би я читал.
*
ZenitUA
19 мая 2008 в 16:48
Ты шaмaн, прав. Могут СЛ блокануть. Но у нас есть альтернатива Ю-СИТИ! А это значит что без дешевого интернета не останемся!
*
Джoнни Paйт
19 мая 2008 в 17:13
ZenitUA, без дешёвого не останемся, а вот без халявного останемся :) Я например уже больше 100 грн бонусов использовал на интернет :biggrin:
*
Я шaмaн
19 мая 2008 в 18:54
Джoнни Paйт, че у би тоже есть какието бонусы? :glaza:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026