Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
ZenitUA, почему навсегда?А вдруг начнут отключать всех чужих? Проведут проверку всех работников,а всех остальных на ...?Может же быть такое?Или вообще переведут на другой тариф.Может быть все.Даже продадут би и дальше фиг знает что будет.Все может быть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5908
*
Vaan
17 мая 2008 в 21:09
Beeline UA, ты прям какой-то инсайдер в УРС, 100%:)
*
Джoнни Paйт
17 мая 2008 в 21:15
Vaan, инфа о сабже уже два дня гуляет в интернете. Просто о том, что абонентский стаж должен быть не менее 189 суток, не упоминалось. :)
*
ZenitUA
17 мая 2008 в 21:19
У меня на СЛ точно нет 180дней, но мне пятишку подкинули! Знают что я всеравно СЛ не покину!
*
gun4
18 мая 2008 в 07:01
ZenitUA, seclub.org/forum/goto/3867170/ - ладно пусть немного время пройдет, посмотрим
*
Я шaмaн
19 мая 2008 в 14:08
ZenitUA, почему навсегда?А вдруг начнут отключать всех чужих? Проведут проверку всех работников,а всех остальных на ...?Может же быть такое?Или вообще переведут на другой тариф.Может быть все.Даже продадут би и дальше фиг знает что будет.Все может быть.
*
Джoнни Paйт
19 мая 2008 в 15:08
Я шaмaн, с таким же успехом возможно продадут лайф или состовая связь перестанет существовать вообще :smeh: Ну а вообще в один прекрасный момент билайн всё таки переведёт всех на обычные тарифы, как это сделали МТС. Но не сейчас - не то положение на рынке у них. И я не думаю, что дела у них резко пойдут вверх - очень большая конкуренция. Ценами давить некуда дальше, по покрытию до лидеров им далеко. Пока что у них только два плюса: хорошее качество связи и невысокие цены (но и не самые низкие). Посмотрим, что будет. На ближайшее время отключения не планируются.
*
LoveSECLUB
19 мая 2008 в 15:23
Джoнни Paйт, откуда ты знаешь ?Ты что у них спрашивал?
*
Джoнни Paйт
19 мая 2008 в 15:50
LOVEseclub, да.
*
Я шaмaн
19 мая 2008 в 16:00
Джoнни Paйт, Я не конкретно о продаже би.Хотя о возможной продаже би я читал.
*
ZenitUA
19 мая 2008 в 16:48
Ты шaмaн, прав. Могут СЛ блокануть. Но у нас есть альтернатива Ю-СИТИ! А это значит что без дешевого интернета не останемся!
*
Джoнни Paйт
19 мая 2008 в 17:13
ZenitUA, без дешёвого не останемся, а вот без халявного останемся :) Я например уже больше 100 грн бонусов использовал на интернет :biggrin:
*
Я шaмaн
19 мая 2008 в 18:54
Джoнни Paйт, че у би тоже есть какието бонусы? :glaza:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026