Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
Всего сообщений: 5908
*
Я шaмaн
19 мая 2008 в 18:56
Джoнни Paйт, вспомнил.За входные.Ты популярный если столько входных имеешь. :-)
19 мая 2008 в 18:58 / Я шaмaн (1)
*
Джoнни Paйт
19 мая 2008 в 18:59
Я шaмaн, да есть один хороший человек, который помог мне накрутить бонусы с безлимитного пакета :)
*
путника
19 мая 2008 в 20:08
gun4, seclub.org/forum/goto/3866396/ - работает по технологии Еддж,Жпрс. Сам так юзаю утел, где нет покрытия УТЕЛ.
*
Джoнни Paйт
20 мая 2008 в 05:00
pytnik@, тoчнee юзаешь ютел в ceткe Би, там где нет покрытия ютелa :)
20 мая 2008 в 05:04 / Джoнни Paйт (1)
*
gun4
20 мая 2008 в 08:39
Джoнни Paйт, жаль только что пакеты и пополнение счета трудно достать
*
ZenitUA
20 мая 2008 в 10:19
gun4, ничего не трудно! Наоборот нормально!
*
gun4
20 мая 2008 в 21:38
ZenitUA, ну напиши в личку подробности
*
ZenitUA
20 мая 2008 в 22:46
gun4, зачем в личку, и сдесь нормально будет. Пакеты покупаем в областных городах, без проблем, счет пополняю в приват банке, но не ваучером, а переводом. Если ты пользуешся банкоматом, то можеш купить электронный ваучер. По всем остальным вопросам звони с любого уличного телефона автомата бесплатно и без карточки на 88005001188
*
gun4
21 мая 2008 в 05:25
ZenitUA, в смысле областных городах? Областном центре? Комиссия перевода? Куда переводить? Сколько можно переводить?
*
ZenitUA
21 мая 2008 в 05:51
gun4, ну я же тебе написал бесплатный номер! Звониш, и тебе все популярно объясняют. Я так себе купил пакет в Луганске, а мои друзья в Харькове.
*
ZenitUA
21 мая 2008 в 05:57
gun4, а если тебе в лом искать телефон автомат, звони с киевстара бесплатно, только за ПЗС. В моем случае было не трудно, а дорого. Пакет стоит 100гривен, на счету 50грн. И дорога в Луганск в два конца 25грн. Итого, переплата 75грн. При сравнении с СЛ, разницы никакой не увидел. Только деньги в ж...у негра выбросил!
*
Джoнни Paйт
21 мая 2008 в 06:47
Utel обсуждаем тут :strela: Utel - Связь 3G от Укртелеком
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026