gun4, зачем в личку, и сдесь нормально будет. Пакеты покупаем в областных городах, без проблем, счет пополняю в приват банке, но не ваучером, а переводом. Если ты пользуешся банкоматом, то можеш купить электронный ваучер. По всем остальным вопросам звони с любого уличного телефона автомата бесплатно и без карточки на 88005001188
gun4, а если тебе в лом искать телефон автомат, звони с киевстара бесплатно, только за ПЗС. В моем случае было не трудно, а дорого. Пакет стоит 100гривен, на счету 50грн. И дорога в Луганск в два конца 25грн. Итого, переплата 75грн. При сравнении с СЛ, разницы никакой не увидел. Только деньги в ж...у негра выбросил!
19 мая 2008 в 18:56