Ну а вообще в один прекрасный момент билайн всё таки переведёт всех на обычные тарифы, как это сделали МТС. Но не сейчас - не то положение на рынке у них. И я не думаю, что дела у них резко пойдут вверх - очень большая конкуренция. Ценами давить некуда дальше, по покрытию до лидеров им далеко. Пока что у них только два плюса: хорошее качество связи и невысокие цены (но и не самые низкие). Посмотрим, что будет. На ближайшее время отключения не планируются.
Я например уже больше 100 грн бонусов использовал на интернет
17 мая 2008 в 21:09