Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
¤Гepkyлec¤, приплюсуются.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5908
*
gun4
21 мая 2008 в 11:38
ZenitUA, я не хочу никуда звонить, мне просто интересно..пока брать я его не собираюсь
*
Alximikw81Oi
21 мая 2008 в 12:46
Подскажите какой же всё таки купить пакет так чтоб интернет был подешевле хочется хочь на чемто с экономить:)
*
Джoнни Paйт
21 мая 2008 в 12:59
Alximikw81Oi, "Монстр общения" лучше всего для того, чтобы качать файлы по ночам (1 коп/Мб), есть ещё "Свои люди" - 25 коп/Мб круглые сутки, но пакет некоммерческий и достать его не так просто. Так же на любом пакете можно заказать пакет из 50 Мб за 25 грн или 5 Мб за 5 грн ;)
*
Alximikw81Oi
21 мая 2008 в 13:13
Благодарю ночной тариф и подходит так как на работе всё равно по ночам делать не чего:)
21 мая 2008 в 13:15 / Alximikw81Oi (1)
*
¤Гepkyлec¤
22 мая 2008 в 05:37
Джoнни Paйт, а пакет на сколько можно заказать.На месяц?
*
Джoнни Paйт
22 мая 2008 в 05:41
¤Гepkyлec¤, да, но можно дозаказывать (новые мегабайты будут приплюсовываться к действующим)
*
¤Гepkyлec¤
22 мая 2008 в 05:45
Джoнни Paйт, а если за месяц не потрачу,то они пропадут?
*
Stiven King
22 мая 2008 в 05:47
¤Гepkyлec¤, приплюсуются.
*
¤Гepkyлec¤
22 мая 2008 в 05:54
Stiven King, получается,я могу заказать 50 мб и они будут храниться у меня 2-3 месяца?
*
ZenitUA
22 мая 2008 в 05:59
¤Гepkyлec¤, бери то, что я написал тебе в записки. Ты станеш независим от пакетов, и на много дешевле и приятней тебе будет по скорости и цене!
*
LoveSECLUB
22 мая 2008 в 06:00
¤Гepkyлec¤, лучше юзай тариф МО -ТАМ ночью по1коп/метр,при условии абонентской платы-70коп/день,ее можно отключать когда не надо+там можно заказывать теже пакеты :)
*
JACKK75Oi
24 мая 2008 в 02:45
Чёто новенькое, драйв не пашет, а деньги не сняли, зато если ещё раз позвонить в 067413 говорят, что услуга не доступна для вашего тарифного плана :glaza:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026