serenea78, нужен специальный телефон. Видеозвонок осуществляется с помощью 3G-телефона и встроенной камеры. Соответственные телефоны и оператор Utel должен быть и у звонящего, и у принимающего звонок, иначе видеозвонок совершить не получится. Но на Билайне (в тарифе "29 + 3G") видеозвонки не предоставляются.
Ссылка на пост
28 мая 2008 в 09:22
Теперь про "29 + 3G". В харьковском офисе Би на ул. Петровского пакетов ещё нет, обещали сегодня вечером к 18:00.