Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
serenea78, читаем сначала www.seclub.org/forum/goto/3966181/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5908
*
Джoнни Paйт
28 мая 2008 в 09:22
Если на счету 0 грн, то абонплата всё равно снимается и счёт уходит в минус. Если не пополнять, так будет до бесконечности! Так что для разового использования тариф "Максимальный" не подходит. Зато для постоянных клиентов, которые будут ежемесячно пополняться на 180 грн, это сказка, а не тариф :)
Теперь про "29 + 3G". В харьковском офисе Би на ул. Петровского пакетов ещё нет, обещали сегодня вечером к 18:00.
*
serenea78
28 мая 2008 в 12:29
Джонни Райт,так нужен телефон с поддержкой 3дж а видео звонок как ваще осуществляется его принцип работы не знаеш?
*
Джoнни Paйт
28 мая 2008 в 12:30
serenea78, нужен специальный телефон. Видеозвонок осуществляется с помощью 3G-телефона и встроенной камеры. Соответственные телефоны и оператор Utel должен быть и у звонящего, и у принимающего звонок, иначе видеозвонок совершить не получится. Но на Билайне (в тарифе "29 + 3G") видеозвонки не предоставляются.
28 мая 2008 в 12:33 / Джoнни Paйт (2)
*
serenea78
28 мая 2008 в 12:40
Джонни Райт,ну интернет я так понял идет через стандарт umts или wcdma раз такая скорость.
*
Джoнни Paйт
28 мая 2008 в 13:33
serenea78, через UMTS (он же WCDMA) и HSDPA.
*
serenea78
28 мая 2008 в 13:52
Джонни Райт,понятно а про видеовызов я совсем не то спрашивал,вот например на 2,5дж разговор идет по одному каналу а вот интернет по другому на 3ж видео идет вместе с разговором получается потому же каналу что и интернет, что ли?
*
Джoнни Paйт
28 мая 2008 в 14:16
serenea78, да, в наших сетях голос идёт по GSM-каналу, а интернет по GPRS. В 3G видеозвонок, как и обычный звонок или интернет, работает через UMTS (HSDPA, если не ошибаюсь, используется только для интернета).
*
serenea78
28 мая 2008 в 14:46
Джонни Райт,получается что на билайне в э том тарифе разговариваем через GSM интернет юмтс, a должно быть покрытие utela чтобы пользоваться этим тарифом?
*
gun4
28 мая 2008 в 14:53
serenea78, для инета 3G нужно покрытие Утел и нужно зарегистрироваться в сети Утел, чтобы пользоваться gsm нужно покрытые билайн и регистрация в сети билайн
*
Джoнни Paйт
28 мая 2008 в 15:11
serenea78, читаем сначала www.seclub.org/forum/goto/3966181/
*
DilvloN
29 мая 2008 в 07:32
Джoнни Paйт, в сети билайна также остается по 30 метр на этом тарифе ? Какая стоимость пакета ?
29 мая 2008 в 07:38 / DilvloN (2)
*
Джoнни Paйт
29 мая 2008 в 12:38
D!w()N, 1. www.seclub.org/forum/goto/3967110/ 2. Пакет ещё не появился в продаже, поэтому стоимость неизвестна.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026