Vaan, там просто округление идёт маленькое. Например у тебя на счету 5 грн, ты отправил смс по тарифу 10.6 коп/смс, на счету остлось 4.89 грн (хотя на самом деле 4.894. Потом это всё округляется при следующих транкзациях и выходит, что одно смс 10, второе 11, а третее. 12. А по поводу драйва может быть такая фигня: если ты зашёл в интернет и скачал 1 мб, то снимется 1 коп. Если ты за одну сессию скачаешь 1 Кб, то тоже снимется одна копейка - там округление такое. Так что например через оперу мини, которая разрывает соединение (про теневое соединение в модах знаю) сидеть невыгодно. Вот так :)
Ссылка на пост
30 мая 2008 в 15:20