Побывал я в сервис-центре на Петровского. Пакет с ТП "Максимальный" прикольно выглядит:) Не на белом фоне, как обычно, а на сером. Также был в наличии ТП "29 + 3G". Но так как телефон у меня не 3г и покрытия Утела в моем городе нет, то брать его нет смысла... А Максимальный хороший тариф, конечно. Вот только навряд ли я найду 180 грн. в месяц на такое удовольствие:)
Ссылка на пост
30 мая 2008 в 15:20