grabyk, а про что еще?!ну давай о погоде поговорим...странный ты какой то...или может у тебя чего интересней имеется про би?ну там развитие сети,новые тарифы,так пиши тут пишут кто что хочет главное по теме шоб,и если актуален интернет то о нем и пишут :gy:
Ссылка на пост
9 июн 2008 в 16:03