Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
¤Гepkyлec¤, 11024*1#-5мб за 5гр.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5908
*
Джoнни Paйт
9 июн 2008 в 16:03
YAMAKOVS, роуминг есть. 1 Мб днём стоит 3.99 грн, а ночью (с 00:00 до 08:00) - 0.50 грн. До 31 мая можно было заказать пакет: 50 Мб за 25 грн, но вроде бы услуга работает и сейчас. Заказ 50 Мб 11024*2#.
*
grabyk
9 июн 2008 в 17:38
на цьому форумі крім інтернету та рахування кілобайт шось пишуть? Вам ше не надоїло? Невже моб.інет такий складний шо треба в темі білайн писати лише за інет?я в шоке...
*
Stiven King
9 июн 2008 в 19:28
grabyk, а про что еще?!ну давай о погоде поговорим...странный ты какой то...или может у тебя чего интересней имеется про би?ну там развитие сети,новые тарифы,так пиши тут пишут кто что хочет главное по теме шоб,и если актуален интернет то о нем и пишут :gy:
*
Donh
9 июн 2008 в 20:31
народ а какие цены на звонки в "МО"?А то я че то за то время сколько он у меня есть так и не позвонил ни разу,а ща че то интересно стало:)
*
Джoнни Paйт
9 июн 2008 в 20:31
grabyk,
1. Этот форум русскоязычный, поэтому будь добр, пиши по-русски
2. Тут обсуждаются вопросы качества, покрытия операторов, тарифы, услуги, проблемы. Если есть что добавить по теме - пиши, если нету - не надо вообще постить :nenado:
*
yamakovs
10 июн 2008 в 05:00
Джoнни Paйт, у меня как бы оператор мегафон москва в прошлом году когда был то исходящие и входящие почти 30 рублей или около этого были,думал МТС там с услугой международный роуминг входящие /исходящие внутри сети 7 а на другие 17 вот и сравните,беру этот отдыхай 2008 однозначно!
*
¤Гepkyлec¤
10 июн 2008 в 20:15
Как заказать на монстре 5 мб.?
*
Mihalych
10 июн 2008 в 21:22
¤Гepkyлec¤, 11024*1#-5мб за 5гр.
*
¤Гepkyлec¤
11 июн 2008 в 05:11
Mihalych, а сколько срок хранения?А можна заказать себе пакет мегабайтов,и пользоваться драйфом,а чтоб эти пакетные мб хранились,даже если я буду пользоваться ночным драйфом?
*
walkman 2OO.
11 июн 2008 в 05:18
¤Гepkyлec¤, можна наверна
*
Stiven King
11 июн 2008 в 05:21
¤Гepkyлec¤, драйв и пакеты идут с разных точек доступа и одно другое не трогает,совершенно разные услуги.
*
Mihalych
11 июн 2008 в 07:37
¤Гepkyлec¤, срок хранения-месяц. А чего их хранить? :-) Пользоваться нужно... Или ты сомневаешься, что успеешь за месяц 5мб потратить? :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026