Alximikw81Oi, "Монстр общения" лучше всего для того, чтобы качать файлы по ночам (1 коп/Мб), есть ещё "Свои люди" - 25 коп/Мб круглые сутки, но пакет некоммерческий и достать его не так просто. Так же на любом пакете можно заказать пакет из 50 Мб за 25 грн или 5 Мб за 5 грн
¤Гepkyлec¤, лучше юзай тариф МО -ТАМ ночью по1коп/метр,при условии абонентской платы-70коп/день,ее можно отключать когда не надо+там можно заказывать теже пакеты
21 мая 2008 в 11:38