Билайн UA | SEclub.org
Билайн UA
Все новые
Всего сообщений: 5908
*
¤Гepkyлec¤
30 мая 2008 в 15:20
Джoнни Paйт, что решать,у меня до звонка и смс было 5.78.Смс 11 коп и звонок на Лайф-2 сек,а сняли 40 коп.И больше никаких транзакций не было.Это всё мелочь,но если так часто,то это большая сума.Если б они попросили,я б им дал,а воровать грех.:-)
*
Джoнни Paйт
30 мая 2008 в 16:07
¤Гepkyлec¤, ну смотри сам конечно... Я бы на твоём месте пошёл бы в ЦОК и разобрался. А от того, что просто будешь звонить в поддержку или на форуме тут жаловаться, толку не будет ведь.
30 мая 2008 в 16:08 / Джoнни Paйт (1)
*
¤Гepkyлec¤
30 мая 2008 в 16:19
Джoнни Paйт, согласен.:-)
30 мая 2008 в 16:20 / ¤Гepkyлec¤ (1)
*
Vaan
30 мая 2008 в 17:35
А у меня бывало, что иногда за смс брали 10 коп. вместо 11, а иногда 12 коп. Я не жалуюсь))) Щас украли, потом вернули:) А насчет драйва - да. Биллинг хромает.. За 30 мб. вчера заплатил 1грн. Без учета 0.75 за сутки, которые были оплачены отдельно.
*
Джoнни Paйт
30 мая 2008 в 17:59
Vaan, там просто округление идёт маленькое. Например у тебя на счету 5 грн, ты отправил смс по тарифу 10.6 коп/смс, на счету остлось 4.89 грн (хотя на самом деле 4.894. Потом это всё округляется при следующих транкзациях и выходит, что одно смс 10, второе 11, а третее. 12. А по поводу драйва может быть такая фигня: если ты зашёл в интернет и скачал 1 мб, то снимется 1 коп. Если ты за одну сессию скачаешь 1 Кб, то тоже снимется одна копейка - там округление такое. Так что например через оперу мини, которая разрывает соединение (про теневое соединение в модах знаю) сидеть невыгодно. Вот так :)
*
Vaan
30 мая 2008 в 18:41
Джoнни Paйт, на Опере у меня "теневое" стоит. А на Драйве я, в основном, качаю музыку (1 трэк весит от 7 до 15 мб) Т.е. открываю страницу с трэками и поочередно их качаю. После скачки открываю эту же страницу с трэками, которая осталась в кэше, и начинаю новую закачку. Поэтому меня и смущает подобная ситуация с биллингом:) Может я еще каких-то факторов не учел? ХЗ в общем...
*
Джoнни Paйт
30 мая 2008 в 18:53
Vaan, ну есть ещё исходящий трафик (помимо входящего). Не знаю, всё возможно. Я проверял как-то тарификацию драйва - протарифицировало с точностью до копейки. А как-то на гривну кинули.
*
Mihalych
31 мая 2008 в 14:42
Джoнни Paйт, округление на Би сейчас идет до 1 коп в большую сторону за каждое платное действие. И поэтому никаких долей копейки нигде не запоминается, а значит и каждое СМС должно стоить одинаково 11 коп. ИМХО.
*
ZenitUA
31 мая 2008 в 14:54
Та с вас никто и не думал никто ничего красть. Это сбор 7,5% в пенсионный фонд Украины по законодательству.
*
Stiven King
1 июн 2008 в 06:45
Ну как,пакеты не продлили или продлили?ничего не слышали?
*
Джoнни Paйт
1 июн 2008 в 07:11
Stiven King, официально не продлили. Но вроде ещё заказывается...
*
Vaan
2 июн 2008 в 08:23
Побывал я в сервис-центре на Петровского. Пакет с ТП "Максимальный" прикольно выглядит:) Не на белом фоне, как обычно, а на сером. Также был в наличии ТП "29 + 3G". Но так как телефон у меня не 3г и покрытия Утела в моем городе нет, то брать его нет смысла... А Максимальный хороший тариф, конечно. Вот только навряд ли я найду 180 грн. в месяц на такое удовольствие:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026