Какие программы необходимо установить обязательно | SEclub.org
Какие программы необходимо установить обязательно
Все новые
Всего сообщений: 109
*
Suhov
26 июл 2007 в 00:39
Советую видеоплеер TCPMP версию 0.72RC1 , он бесплатный и очень хороший, на русском языке подходит для разных КПК и смартфонов с разными процессорами и разными операционными системами. Скачать его можно тут www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=11864
*
Suhov
26 июл 2007 в 01:05
Zip архив 5,46 Мб. Также стоит закачать набор плагинов (zip, 5,56 Мб) www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=11951 . После этого понадобится плагин AAC , иначе MP4 будет без звука. Долго я его искал,нет на оф. сайте, вобщем пост участника Miocker (у него аватар- усатый мужик) Дата 10.11.05 время 10:30:38 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=74 (zip, 1,05 Мб) . Грузим эти zip архивы,распаковываем, выбираем подходящее под наше устройство,
*
Suhov
26 июл 2007 в 01:08
устанавливаем на карту памяти. В программе куча настроек,настраиваем как надо.Всё.
*
Dark Victor
17 авг 2007 в 14:07
Suhov, я кстати тоже н сразу нашел. скачал проигрыватель вместе с этип плагином. там еще написано,что в прошлых версиях он с ним шел, потом с авторским правом проблемы Возникли и разработчики аас-плаг убрали. 0.70 последняя версия, где он встречался (кажетс даже не во всех сборках) скачал с неофициального сайта, корейского что ли. сайт кстати прикрыли вроде tcpmp.mabin.info/
*
Andrey±
17 авг 2007 в 20:40
Dark Victor,у меня CorePlaer v.1.1.1 билд 1600,это какая более поздняя или нет?Играл сразу все со звуком ни каких дополнительных плагинов не устанавливал.
*
Greezz
3 сен 2007 в 14:49
список прог MASTHAVE! от Greezz"а: 1. Resco Explorer (оч. удобный файл менеджер) 2. SKtools (набор утилит) 3. PocketRar 4. WisBar advance 3 (гибкий менеджер задач + куча фитч) 5. VGAKEY (удобная клава (если хто скажет, что реско лучше, спорить не буду, понравились обе, но эта чуть больше) ) 6. psShutXP (удобная утилита для выключения/перезагрузки кпк) 7. File Dialog Changer (удобная штука, расширяет окно диалога сохранить/открыть =>>
*
Greezz
3 сен 2007 в 15:14
=>> т.е. некоторые проги предлагают только папку my documents и/или корневой каталог, FDCH дает доступ ко всем папкам) 8. AE Button plus (назначение действий на кнопки) Дальше по разделам: 1. мультимедия. TCPMP (без вариантов), pocketmusic, resco photo viewer, vito sound explorer, Flash Assist (просмотр swf), Терминал. 2. ТЕКСТ: litenote, allreader, 3. ИНТЕРНЕТ: анастасия (icq), gsICQ, Mail.ru agent, PocketIRC, QMAIL, Mflash player 7, Multi IE=>
*
Greezz
3 сен 2007 в 15:24
=>> Opera, NetFront. 4. ПЛАГИНЫ ТУДЕЙ: GPRS Traffic Monitor, Battery Status (вывод инфы о системе на тудей - батарея, загруженность и температура ЦП, РАМ, потребл. питание (mА) ) ................. ЗЫ конечно, далеко не весь софт который у меня стоит я перечислил, выбрал только самые важные.
3 сен 2007 в 15:32 / Greezz (1)
*
Greezz
6 сен 2007 в 13:44
SKTSynk CFG синхронизация времени интернет->кпк. минимум траффика максимум пользы :)
*
Maroshka
6 сен 2007 в 17:22
PockettRAR,SPB Backup,SPB Shell,SPB Suite,CorePlayer,HiKeyboard,TotalKomander,dciBalens,Skyp,IAB..часть того что установлено
*
Maroshka
6 сен 2007 в 17:24
и конечно же WisBar..как же без него то,PocketAlarm еще..и много много много)))
*
Alexbur
10 сен 2007 в 07:44
HandySwitcher - удобный менеджер задач с небольшим потреблением памяти. Возможности программы: - Сворачивать программу по тапу, закрывать при удержании. - Закрывать по тапу, сворачивать при удержании. - Переключение между запущенными приложениями - Закрытие фоновых приложений - Закрытие всех или неактивных - Отображение информации о загруженности памяти и процессора - Поддержка VGA и QVGA (Square, landscape, portrait): dimonvideo.ru/kpk/file_1270.html WisBar в топку=))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024