Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
Exxtreme74, дело совсем не в ОС... давно бы уже могли поддержку карт до 4-8 гиг внедрить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
syva73
14 фев 2008 в 19:50
Exxtreme74, 4 или 8 ?
*
Exxtreme74
14 фев 2008 в 19:56
syva-n73, я брал естественно на 4гб ибо мой 5700 не думаю что 8гб потянет ! )))
*
Apтeмka))
14 фев 2008 в 20:02
Exxtreme74, Нокии 8 гиг через годик тянуть наверное будет :-) а где это вы микруху на 8 гиг в продаже видели?
*
MURAT15
14 фев 2008 в 20:27
:zhaba: 8гб это ничтожно мало.. У меня пастаяно 200-500метров из них свободно..приходица экономить..гг,тормозов естесна никаких..
*
Akudza
14 фев 2008 в 21:12
Apтeмka)), если я не ошибаюсь,Nokiа уже в этом году 8 тянет!
*
Malina74
14 фев 2008 в 21:32
Поставил на Нокиа 6120 классик самую простую карту Самсунг 1ГБ.Теперь видео с камеры не хочет сохраняться на неё.Тел подвисает. Приходится вынимать карту,чтоб тел ожил.
*
Магнум45
14 фев 2008 в 22:36
!akudza, какая Нокия на 8гб тянет?
*
Магнум45
14 фев 2008 в 22:39
Malina74, ну так поменяй карту.Возьми на 2гб,лучше transcend 80х(скоростную)
*
Exxtreme74
15 фев 2008 в 02:03
Maгнyм45, вроде бы ещё не какая , хотя уже новые смарты вышли и выходят на базе Symbian 9.3 .
*
Apтeмka))
15 фев 2008 в 04:29
Exxtreme74, дело совсем не в ОС... давно бы уже могли поддержку карт до 4-8 гиг внедрить.
*
Exxtreme74
15 фев 2008 в 07:33
Apтeмka)), я не говорю что дело в оси , дело то в том что если телефон к примеру в него добавили новую ось , значит поди и карту большего объёма держит !
*
ивп
15 фев 2008 в 10:57
Apтeмka)), а разве н95 не потянет на 4 гига ? вон все се тянут на 4 а то и на 8 гигов флехи а смарты до 2 )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026