Всем привет. Вычитал я в интернете, как можно решить проблему с галереей после установки Core Player. Сделал всё как советовали: нашёл файл CorePlayer.aif и изменил его x-ploreром в Hex. Перегрузил смарт. А он мне при загрузке пишет: системная ошибка. Ошибка самоидентификации телефона. Обратитесь к поставщику. Причём без флешки всё работает. Что делать не знаю. Помогите если знаете.
Ссылка на пост
16 фев 2008 в 12:07