Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
Подскажите пожалуйста,на смарт 5700 какая флэха пойдёт?Прошивка v 03.83.1 22-06-07 RM-230.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
Nikoro
16 фев 2008 в 12:07
Death_Angel,А через комп как если можна подробней.Спасиба
*
Exxtreme74
16 фев 2008 в 12:09
Nikoro, вставляй флеху в карт ридер , либо подключай телефон в режиме передачи данных что то тому подобно е заходи , увидишь новое устройство , заходи в мой компьютер правой кнопкой мыши выбирай и увидишь форматировать !
*
Nikoro
16 фев 2008 в 12:16
Exxtreme74,Благадорю.Я прос ту флдху и в свою7610 устанавливал было то самое.Сенкс.Зделаем напишу
*
J@m©
1 мар 2008 в 07:43
не посоветуете какую карту(фирму )брать для н73?объем 2 или 4гб..можно название и примерные цены чтобы ориентироваться!
*
BelKa9O
1 мар 2008 в 07:59
J@m©, не знаю как в Новгороде, но я недавно брал microSD Kingston 2гб за 480р. А фирма, мне кажется, разницы не имеет. И если у тебя N73, то поменяй данные в анкете
1 мар 2008 в 08:00 / BelKa9O (1)
*
J@m©
1 мар 2008 в 08:07
belka9O, купить надо н73..Т.е скоростью они не различаются?в чем их различия кроме типов?
*
A Smith
1 мар 2008 в 08:28
Разве microSD идет для Н73 :vopr: для него только карты miniSD
*
Masolchik
14 мар 2008 в 19:53
Всем привет. Вычитал я в интернете, как можно решить проблему с галереей после установки Core Player. Сделал всё как советовали: нашёл файл CorePlayer.aif и изменил его x-ploreром в Hex. Перегрузил смарт. А он мне при загрузке пишет: системная ошибка. Ошибка самоидентификации телефона. Обратитесь к поставщику. Причём без флешки всё работает. Что делать не знаю. Помогите если знаете.
*
Oлaф
14 мар 2008 в 20:37
Подскажите пожалуйста,на смарт 5700 какая флэха пойдёт?Прошивка v 03.83.1 22-06-07 RM-230.
*
Lil Nick
14 мар 2008 в 20:38
Masolchik, есле сможешь на карту зайти,то попробуй удалить кор плэер. Есле нет,то формат.
*
Lil Nick
14 мар 2008 в 20:41
Oлaф, прошивка дела не меняет. Подойдут любые флэхи microSD,походу до 4Гб.
*
Masolchik
14 мар 2008 в 20:42
Lil Nick, a если с компа попробовать нужные файлы вытянуть? А удалить плеер не получится. Уже пробовал. Как только вставляю флешку, телефон виснет и не реагирует на нажатия. :"(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026