А пару дней назад был ещё один глюк. Шарю я через x-plore по телу, удаляю ненужные файлы, пустые папки... Пытаюсь открыть zip-архив -- пишет "системная ошибка". Ну, думаю, фиг с ним. Потом некоторые приложения перестали открываться... Сделал хард-ресет. Всё равно такая же байда. Вставил флешку в комп, хотел нужные файлы сохранить, а половина файлов повреждена. Пришлось делать формат. Блин, столько прог в *опу...
Ссылка на пост
14 мар 2008 в 23:10