Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
Master_Drum, с чего эт ты решил что н70 больше гига не потянет, а?:nenado: у меня ж 2 гига тянет и ниче:podmig:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
MURAT15
14 мар 2008 в 23:10
Masolchik, ну если есть комп тогрда и делов то не куча..удали глючный фаил и пользуй флеху как раньше..
*
MURAT15
14 мар 2008 в 23:14
Masolchik, а прога лежит в /system/apps.. Снеси сначала коре и проверь в смарте флешку..затем так по одной проге по очереди..на которую грешишь ту и мочи.. :skosoj:
*
Masolchik
15 мар 2008 в 08:08
А пару дней назад был ещё один глюк. Шарю я через x-plore по телу, удаляю ненужные файлы, пустые папки... Пытаюсь открыть zip-архив -- пишет "системная ошибка". Ну, думаю, фиг с ним. Потом некоторые приложения перестали открываться... Сделал хард-ресет. Всё равно такая же байда. Вставил флешку в комп, хотел нужные файлы сохранить, а половина файлов повреждена. Пришлось делать формат. Блин, столько прог в *опу...
*
WakO_ola
15 мар 2008 в 16:41
а N70 потянет 4х гиговую карту? О_о хотя я наверно чет разошелся, да? :)
*
Avonsamyj
16 мар 2008 в 02:53
Вопрос. Как снять блок на флеш карте? В родном теле пароль не просила, поставил в другое тело-введите пароль. Может по умолчанию какие пароли существуют? Карта здоровая такая, хрен его знает, как она называется. Родное тело 6230и а ставлю в 7610.
*
Exxtreme74
16 мар 2008 в 05:42
Avonsamyj, ну попробуй типа 0000 , 00000 , 12345 и т.д !
*
Элизиум
18 мар 2008 в 07:09
У меня была карта Кингстон.Вчера померла.Какие еще популярные фирмы есть карт памяти micro sd
*
BelKa9O
18 мар 2008 в 07:12
Элизиyм, а еще раз Kingstone не хочешь взять? Nokia с этой фирмой вроде бы сотрудничает
18 мар 2008 в 07:13 / BelKa9O (1)
*
gEmAh
18 мар 2008 в 07:14
Элизиyм, у мя тошиба 2гб. вроде пока жЫвёт...
*
cтeпaнoв
19 мар 2008 в 11:23
привет!!!!!!!!!!!!!подскажите пожалуйста где можно купить карту памяти microSD 8Gb?и сколько она стоит?
19 мар 2008 в 11:30 / cтeпaнoв (1)
*
Master_Drum
19 мар 2008 в 11:58
WakO_ola, она бедная укакаеться!Больше гига не лепи!
*
Smartfan
19 мар 2008 в 17:12
Master_Drum, с чего эт ты решил что н70 больше гига не потянет, а?:nenado: у меня ж 2 гига тянет и ниче:podmig:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026