Вопрос. Как снять блок на флеш карте? В родном теле пароль не просила, поставил в другое тело-введите пароль. Может по умолчанию какие пароли существуют? Карта здоровая такая, хрен его знает, как она называется. Родное тело 6230и а ставлю в 7610.
Ссылка на пост
14 мар 2008 в 23:10