Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
Помогите плиз,как разблокировать флешку?Поставил пароль и забыл.Можноли как-нибудь снесни этот код без форматирования флешки!Тел Н70-1

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
WakO_ola
2 мая 2008 в 03:51
BelKa9O, когда подключаю к компу он даже не спрашивает в каком режиме включить...
*
Paбaдaн
2 мая 2008 в 06:18
Помогите плиз,как разблокировать флешку?Поставил пароль и забыл.Можноли как-нибудь снесни этот код без форматирования флешки!Тел Н70-1
*
Death Angel
2 мая 2008 в 07:07
Paбaдaн, ты даже форматом его не снесешь.. вспоминай код или ищи на димоне статью по этому поводу.
*
A Smith
7 мая 2008 в 05:45
Видел карту на 4гига miniSD стоит 1000р
*
M@siK
7 мая 2008 в 05:51
A Smith, а мне консультант мобильной связи "евросеть" так доказывал что их не существует и нигде о них даже инфы нету))) эт ты где видел?? Россия??
*
A Smith
7 мая 2008 в 05:59
M@siK, да нет что ты гг,я ж в Украине,когда выбирал себе флешку,видел в 3 разных салонах,в Титане и еще где то
*
NecroZis
7 мая 2008 в 06:00
brendon lee, у меня точно такая же ситуация. С той лишь разницей, что флешка исчезла одномоментно, не определялась ни компом, ни телом. Пришлось брать новую. Вывод: комплектные карты - :mat:
7 мая 2008 в 06:03 / NecroZis (2)
*
M@siK
7 мая 2008 в 06:05
A Smith, я весь радиорынок облазил и кучу салонов а на меня везде такими глазами смотрели "4ГИГА")))
*
W700alkman
7 мая 2008 в 06:59
M@siK, ну это нормально. Уже много 4 гига выпустили.
*
Sethard
7 мая 2008 в 15:17
Ну я видел и на 8 гиг, правда только в журнале. Там еще статья была что собираются выпустить на 16 или что вроде того, и не по теме, статью читал что dvd есть на 32 гиг.
*
W700alkman
7 мая 2008 в 19:40
Sethard, :) скоро уже карточки пойдут прям как жесткие диски по объему :)
*
Sethard
7 мая 2008 в 22:45
W7OOalkman, да почему нет, такую карту можно и в бук сунуть, вместо жесткого. Хоть трястись перестанут люди, когда ёкнут его случайно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026