Ну я видел и на 8 гиг, правда только в журнале. Там еще статья была что собираются выпустить на 16 или что вроде того, и не по теме, статью читал что dvd есть на 32 гиг.
brendon lee, у меня точно такая же ситуация. С той лишь разницей, что флешка исчезла одномоментно, не определялась ни компом, ни телом. Пришлось брать новую. Вывод: комплектные карты -
Ну я видел и на 8 гиг, правда только в журнале. Там еще статья была что собираются выпустить на 16 или что вроде того, и не по теме, статью читал что dvd есть на 32 гиг.
2 мая 2008 в 03:51