ARTDaG, где то читал, может даже в этой теме, вроде как работает способ...береш другую флеху, заходишь память, функции, изменить пароль, вводишь пароль который на той флехе которая вставлена, нажимаеш ок, появиться введите новый пароль, береш вытаскываешь флеху. И вставляеш ту что заблокирована, и просто вводишь новый пароль и он изменяеться на твоей заблокированой флехе:-)
Ссылка на пост
13 мая 2008 в 15:12