Народ,наверно многие уже видали рекламу видио камеры панас.,ну дык вот с этой камерой идет флешка на 32 гб,хочу взять эту флеху для своего смарта,как думаете пойдет?а то 4 гб мне уже мало,фильмы с хорошим качеством много весят....
!akudza, так получается,что 32гига мне легче найти чем 8 гигов.Весь так сказать свой горд обшарил и 8 гиговую не нашел,но зато 4 гига можно даже на свалки найти Гг всего за 900 рублей новую.Как возьму 32гига так сразу сделаю скрин и выложу в эту тему,что бы люди знали идет она на 9.2 али нет.
Народ, на 3230 ни стого ни сего йекнула карта памяти на 512mb kingston. Теперь сама карта открывается, но ее содержимое не показываезтся. Хотя когда проверяешь память карты, показывает что мое содержимое на ней есть (то есть пол памяти забито). В чем может быть проблема и как вернуть содержимое карты памяти? Подскажите пожалуйста.
24 мая 2008 в 09:52