!akudza, так получается,что 32гига мне легче найти чем 8 гигов.Весь так сказать свой горд обшарил и 8 гиговую не нашел,но зато 4 гига можно даже на свалки найти Гг всего за 900 рублей новую.Как возьму 32гига так сразу сделаю скрин и выложу в эту тему,что бы люди знали идет она на 9.2 али нет.
Ссылка на пост
24 мая 2008 в 09:52