Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
Nartik, давай. Еще изначально скажешь сколько она стоит.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
Death Angel
24 мая 2008 в 09:52
дoнбaceц, формат карты
*
дoнбaceц
24 мая 2008 в 14:35
Death_Angel, УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ДЕЛАЛ ФОРМАТ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО.ЖАЛЬ КАРТУ ВЫКИДЫВАТЬ
*
W700alkman
24 мая 2008 в 16:04
дoнбaceц, через комп тоже пробовал делать?
*
дoнбaceц
24 мая 2008 в 16:29
W7OOalkman, как ни страно и непечально у меня нет компа.пока.
*
дoнбaceц
24 мая 2008 в 16:30
W7OOalkman, делал через кпк
*
W700alkman
24 мая 2008 в 18:27
дoнбaceц, можно еще через комп попробовать.
*
Nartik
4 июн 2008 в 15:41
Народ,наверно многие уже видали рекламу видио камеры панас.,ну дык вот с этой камерой идет флешка на 32 гб,хочу взять эту флеху для своего смарта,как думаете пойдет?а то 4 гб мне уже мало,фильмы с хорошим качеством много весят....
*
Akudza
4 июн 2008 в 16:02
Nartik, ну ты размахнулся!Гг...А 8 гигов не хватит? А то больше может и не потянуть?!
*
Nartik
4 июн 2008 в 16:16
!akudza, так получается,что 32гига мне легче найти чем 8 гигов.Весь так сказать свой горд обшарил и 8 гиговую не нашел,но зато 4 гига можно даже на свалки найти Гг всего за 900 рублей новую.Как возьму 32гига так сразу сделаю скрин и выложу в эту тему,что бы люди знали идет она на 9.2 али нет.
*
Akudza
4 июн 2008 в 20:01
Nartik, не,ну 32 гига уж слишком круто! А вот 8 гигов я поищу,мне вскоре для видео пригодится!
*
W700alkman
5 июн 2008 в 04:17
Nartik, давай. Еще изначально скажешь сколько она стоит.
*
5OЦeнтoв
6 июн 2008 в 20:59
Народ, на 3230 ни стого ни сего йекнула карта памяти на 512mb kingston. Теперь сама карта открывается, но ее содержимое не показываезтся. Хотя когда проверяешь память карты, показывает что мое содержимое на ней есть (то есть пол памяти забито). В чем может быть проблема и как вернуть содержимое карты памяти? Подскажите пожалуйста.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026