Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
Ясно, спасибо.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
W700alkman
7 июн 2008 в 04:15
5OЦeнтoв, содержимое наверное уже не вернуть, ну а карту попробовать восстановить - форматированием ее же.
*
AquaLife
7 июн 2008 в 09:18
На 3250 и 6120 флэхи одинаковые?:)
*
кфямфкщл
7 июн 2008 в 12:44
Вопрос чисто ради интереса! Какие телефоны и смарты нокиа потянут флешки на 4гб? какие на 8гб? и могут ли какие нибудь тянуть на 16гб? мне очень интересно послушать ваши мнения!
*
кфямфкщл
7 июн 2008 в 12:47
AquaLife, вроде нет! на 3250 rs-mmc, а на 6120 microSD.
*
M@siK
7 июн 2008 в 15:37
Эkoлoг, все сюмбиан 9.2 тянет 4 и больше, н82 читал 32 гига тянет, хотя хз так ли это )))
7 июн 2008 в 15:37 / M@siK (1)
*
Nok325O
11 июн 2008 в 12:08
Люди спасите! 3аблокировак карту и 3абыл пароль. Карта кингмакс 2 гб. Тело 3250. Пишите в личку
*
Tolsi
11 июн 2008 в 12:24
На 3250 карта microSD а не рс-ммс
*
Лёpн
13 июн 2008 в 20:57
Народ, вы не в курсе, продаётся ли отдельно адаптер для miniSD?
*
Akudza
13 июн 2008 в 21:00
Лёpн, наврядли,он идет только в комплекте...
*
AlexandrZ
14 июн 2008 в 06:24
Лёpн, я покупал отдельно адаптер MimiSD (в китае), ни че вроде держится
*
Лёpн
14 июн 2008 в 08:25
Ясно, спасибо.
*
Stelth n73me
14 июн 2008 в 10:31
Вот здесь неоднократно задавался вопрос,можно ли разблокировать флешку без потери данных.Лично для меня таких способов существес два: 1ый-это способ для разблокированых телефона,на диске сsysdata лежит файл "mmcstore",который нужно открыть в любом текстовом редакторе,открываем его и видим пароль.2ой способ требует вмешательства компьютера,для этого так же нужен кабель и две программы,первая это nss,которая меняет продукт код,и keylock,к сожалению я не могу точно описать этот способ,потому что нет сейчас компа под рукой и ссылки не могу дать,так как я с телефона...а если в кратце,то через nss учитываем информацию,которая сохраняется одним файлом,а затем запускаем keylock и выбираем этом файл,она покажет код телефона и флешки,кому надо подробную инфу пишите в личку.А для тех,кому не жалко информацию,которая лежит,на флешке,просто формат и код слетает,но не на всех телефонах так,вроде только на новых,у меня на n73 проканало
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026