Mchetvertak, если будешь брать на 8 то просто вставь ее в смарт и если он ее увидит то проблемы врятли будут в дальнейшем,конечно можно и песню на пробу збросить
Mchetvertak, если будешь брать на 8 то просто вставь ее в смарт и если он ее увидит то проблемы врятли будут в дальнейшем,конечно можно и песню на пробу збросить
люди у меня пишет на н82ошибка диска,ниче не работает что записано на флеш,не могу формат ни через телефонн ни через комп флеш на 2гб помогите че с ней?а память забита как раньше.
30 июл 2008 в 18:00