Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
RaZoR_13, удали с карты пароль, если ставил, а если нет-...?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
Nartik
30 июл 2008 в 18:00
Smartfan, почему?вроде на 9.2 можно и 32 ставить
*
Mchetvertak
30 июл 2008 в 18:05
Nartik, теоретически можно а практически?
*
Nartik
30 июл 2008 в 18:08
Mchetvertak, я тоже хотел бы это знать точно,но флеху на 32 гига пока нет возможности купить,на 4 гига точно идет на 9.2
*
Mchetvertak
30 июл 2008 в 18:12
Nartik, на 4 идет без глюк.Я бы купил 8 но хочется знать точно что не зря куплю вить нереально забить все восемь в магазине.
*
Nartik
30 июл 2008 в 18:18
Mchetvertak, если будешь брать на 8 то просто вставь ее в смарт и если он ее увидит то проблемы врятли будут в дальнейшем,конечно можно и песню на пробу збросить
*
Mchetvertak
30 июл 2008 в 18:23
Nartik, тоесть или тел тянет все 8 или не тянет вопше.А не может быть такое чтоб на 6 забитых появлялись проблемы?
*
Nartik
30 июл 2008 в 18:27
Mchetvertak, нет,если 6 будет идти нормально то 8 тоже,конечно может быть брак но это будет видно
*
sobakevich
1 авг 2008 в 03:57
RaZoR_13, удали с карты пароль, если ставил, а если нет-...?
*
j@gu@r 86rus
2 авг 2008 в 07:33
люди у меня 5700 с флешкой micro sd на 4 гига, но она заблокирована, а пароль я низнаю, помогите пожалуйста ееразблокирывть! Зарание огромное спасибо!
*
2_G!GAMUS_2
2 авг 2008 в 17:51
Сколько будет тянуть 5700?и сколько у вас стоит 4гб и 8гб?
*
Я тyт_
6 авг 2008 в 20:16
люди у меня пишет на н82ошибка диска,ниче не работает что записано на флеш,не могу формат ни через телефонн ни через комп флеш на 2гб помогите че с ней?а память забита как раньше.
*
Akudza
6 авг 2008 в 20:19
Я тyт_, Если родная флеха-на свалку!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026