подскажите кто может.проблема возникла:форматировал телефон-3230 без карты,после вставил карту,а он мне выдает:введи код карты,никогда не ставил,че делать?
подскажите кто может.проблема возникла:форматировал телефон-3230 без карты,после вставил карту,а он мне выдает:введи код карты,никогда не ставил,че делать?
Saitan, Если комп есть, копируеш все содержимое вместе с системными, скрытыми и т.д. файлами на комп форматируеш карту и заливаеш содержимое на нее с компа. Если не поможет знач чтото с прошей.
15 авг 2008 в 17:14