Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
А как на карту пароль поставить? Тел н73,флеш 2гб,

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
oldold
15 авг 2008 в 17:14
W@rg, конкретно не знаю , у меня гиг всего , но у тебя проша новая - говорили , что на ней идет , точнее спроси в теме Nokia N73
*
AlexandrZ
15 авг 2008 в 17:14
W@rg, тут, как повезет! У нас были случаи, что проши одинаковы, а флехи разные (у одного идет, у другого нет) :neznaet:
*
W@rg
15 авг 2008 в 17:50
oldold, спасибо!
*
W@rg
15 авг 2008 в 17:50
Alexaндr, спасибо!
*
W@rg
15 авг 2008 в 17:52
Шо узнаю,отпишу!
*
=штиль=
18 авг 2008 в 04:36
Как флешку разблокировать? Есть ноут. Данные сохранятся?
*
Saitan
18 авг 2008 в 15:56
подскажите кто может.проблема возникла:форматировал телефон-3230 без карты,после вставил карту,а он мне выдает:введи код карты,никогда не ставил,че делать?
*
ЭлектроДед
18 авг 2008 в 16:10
Saitan, Если комп есть, копируеш все содержимое вместе с системными, скрытыми и т.д. файлами на комп форматируеш карту и заливаеш содержимое на нее с компа. Если не поможет знач чтото с прошей.
*
Saitan
19 авг 2008 в 04:40
DOG,да вот к компу проблемно добраться.Можно как нибудь форматнуть заблокированную карту с тела?Мне инфа с карты не важна.Может команда там какая.?
*
MEPIS
19 авг 2008 в 06:12
Saitan, с фотика можна.
*
POCCИЯ 27rus
19 авг 2008 в 07:59
А как на карту пароль поставить? Тел н73,флеш 2гб,
*
Death Angel
19 авг 2008 в 08:15
POCCИЯ 27rus, не ставь лучше а то потом будешь просить как пароль снять а то забыл
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026