Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
Помогите кто сможет, тел е51 , карта kingston 1gb устанавливаешь темы через диспечер видно что есть, а некоторые не видно а иногда вообще пропадают из самих тем , хотя память не уменьшается , так же атрибуты ставишь скрытый а картинки все равно видно :-( помогите кто сможет .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
AND72REY
10 сен 2008 в 20:55
Heйт, какие закладки?
10 сен 2008 в 21:00 / AND72REY (3)
*
olesgen
10 сен 2008 в 21:02
AND72REY, ну с интернета, родного браузера, а ты про какие написал? Я уже сохранила тот файл.
*
levec
10 сен 2008 в 21:15
Heйт, формат .dаt там находятся ссыли.наобум капировать смысла нет тебе
*
Rom77
10 сен 2008 в 21:17
Heйт, ты тел собралась менять или карту
*
olesgen
10 сен 2008 в 21:19
Rom77, я хочу и формат телефона сделать..чтобы удалить весь мусор..
*
olesgen
10 сен 2008 в 21:20
levec, не поняла тебя..
*
levec
10 сен 2008 в 21:25
Heйт, я сказал что с закладками неполучится как сообщениями
*
Мобисим
12 сен 2008 в 16:36
Видел в магазине флеху микро сд на 4гига Кингстоун за 530р.это нормальная цена?или можно дешевле приобрести?
*
MEPIS
12 сен 2008 в 16:44
MoбиCим, я летом на 1гб покупал за 450р...
*
Alias13
12 сен 2008 в 17:02
Какая флешка микроСД лучше?Кингстон,сандиск,apаcеr,транссенд???я собираюсь брать на 4гига,если это важно
*
Alias13
12 сен 2008 в 17:06
MoбиCим, это дешего.У нас 32доллара
*
Пaшa 555
17 сен 2008 в 19:06
Помогите кто сможет, тел е51 , карта kingston 1gb устанавливаешь темы через диспечер видно что есть, а некоторые не видно а иногда вообще пропадают из самих тем , хотя память не уменьшается , так же атрибуты ставишь скрытый а картинки все равно видно :-( помогите кто сможет .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026