Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
Всего сообщений: 1864
*
levec
17 сен 2008 в 19:25
Пaшa 555, много тем ненадо было устанавливать на карту по собственому опыту знаю что карта глючит из за этого нежели память телефона там все Ок.Тебе поможет формат или разблокирование
*
Мобисим
18 сен 2008 в 03:22
Купил флеху на 4гига за 430р.работает хорошо
*
кфямфкщл
18 сен 2008 в 18:55
MoбиCим, какой фирмы флешка?
*
Мобисим
19 сен 2008 в 04:59
Трансенд.была еще кингстоун на 4 но она дороже на сотню.продавец сказал что мой ой чем не отличаются кроме гарантии
*
Антон6151
21 сен 2008 в 17:59
Люди, а че означает класс карт микроСД. Говорят, что есть 4, 6 клас, а есть и вовсе без класса. Какие фирмы выпускают самые быстрые флехи? Где можна увидеть класс карты?
*
simdim
23 сен 2008 в 06:46
кто нибудь знает,тянет ли samsung i550 microSDHC на 4 гектара
*
interceptor
25 сен 2008 в 13:17
Скажите а можно как то разблокировать микро sd через картридер с помощью компа,может программа какая то есть?
*
Billiboms78
26 сен 2008 в 06:15
У меня такой вопрос: у меня удалились с карты памяти папки с музыкой мр 3, а всё остальное осталось, ну видео, фото,игры, приложения, может такое быть? Кстати музыка которая была не в папках осталась.
*
RuSH291
26 сен 2008 в 06:27
Billiboms78, вообще удалилась? У меня был случай, я случайно поставил папку Картинки в директорию скрытый. Мож у тя так, попробуй посмотреть скрытые файлы
*
Billiboms78
26 сен 2008 в 06:58
RUSH-99, я её поставил в папку файлы Podcast. Это вообще что за папка?
*
redbull355
27 сен 2008 в 04:27
Здрасти. У ня Nokia N70, я форматнул свою флешку на 1гиг, через комп, и на ней ВОБЩЕ ВСЕ удалилось! Все системные папки и все остальное. Теперь когда я ее вставляю в мобилу то пишет что флешка повреждена. Что ДЕЛАТЬ??? Покупать новую не предлагать.
*
sobakevich
2 окт 2008 в 15:06
V!ST@, форматни в фат16, а не 32
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026