Помогите кто сможет, тел е51 , карта kingston 1gb устанавливаешь темы через диспечер видно что есть, а некоторые не видно а иногда вообще пропадают из самих тем , хотя память не уменьшается , так же атрибуты ставишь скрытый а картинки все равно видно помогите кто сможет .
10 сен 2008 в 20:55