Карты памяти | SEclub.org
Карты памяти
Все новые
Пaшa 555, много тем ненадо было устанавливать на карту по собственому опыту знаю что карта глючит из за этого нежели память телефона там все Ок.Тебе поможет формат или разблокирование

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1864
*
levec
17 сен 2008 в 19:25
Пaшa 555, много тем ненадо было устанавливать на карту по собственому опыту знаю что карта глючит из за этого нежели память телефона там все Ок.Тебе поможет формат или разблокирование
*
Мобисим
18 сен 2008 в 03:22
Купил флеху на 4гига за 430р.работает хорошо
*
кфямфкщл
18 сен 2008 в 18:55
MoбиCим, какой фирмы флешка?
*
Мобисим
19 сен 2008 в 04:59
Трансенд.была еще кингстоун на 4 но она дороже на сотню.продавец сказал что мой ой чем не отличаются кроме гарантии
*
Антон6151
21 сен 2008 в 17:59
Люди, а че означает класс карт микроСД. Говорят, что есть 4, 6 клас, а есть и вовсе без класса. Какие фирмы выпускают самые быстрые флехи? Где можна увидеть класс карты?
*
simdim
23 сен 2008 в 06:46
кто нибудь знает,тянет ли samsung i550 microSDHC на 4 гектара
*
interceptor
25 сен 2008 в 13:17
Скажите а можно как то разблокировать микро sd через картридер с помощью компа,может программа какая то есть?
*
Billiboms78
26 сен 2008 в 06:15
У меня такой вопрос: у меня удалились с карты памяти папки с музыкой мр 3, а всё остальное осталось, ну видео, фото,игры, приложения, может такое быть? Кстати музыка которая была не в папках осталась.
*
RuSH291
26 сен 2008 в 06:27
Billiboms78, вообще удалилась? У меня был случай, я случайно поставил папку Картинки в директорию скрытый. Мож у тя так, попробуй посмотреть скрытые файлы
*
Billiboms78
26 сен 2008 в 06:58
RUSH-99, я её поставил в папку файлы Podcast. Это вообще что за папка?
*
redbull355
27 сен 2008 в 04:27
Здрасти. У ня Nokia N70, я форматнул свою флешку на 1гиг, через комп, и на ней ВОБЩЕ ВСЕ удалилось! Все системные папки и все остальное. Теперь когда я ее вставляю в мобилу то пишет что флешка повреждена. Что ДЕЛАТЬ??? Покупать новую не предлагать.
*
sobakevich
2 окт 2008 в 15:06
V!ST@, форматни в фат16, а не 32
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026