Поставил на Нокиа 6120 классик самую простую карту Самсунг 1ГБ.Теперь видео с камеры не хочет сохраняться на неё.Тел подвисает. Приходится вынимать карту,чтоб тел ожил.
Apтeмka)), я не говорю что дело в оси , дело то в том что если телефон к примеру в него добавили новую ось , значит поди и карту большего объёма держит !
14 фев 2008 в 19:50