да уж...столько дельных предложений и тот вариант с галочками и операцией группой писем не раз предложен,но ни одного ответа,возможно ли это и когда планируется не нашла,обидно
Я думал было бы хорошо видеть где находится человек..всмысле на форуме он (вплоть до темы в которой сидит) или в чате в какой комнате. Но конечно не всех , а тех кто в контактах например.
PAZLER, В: Можно ли получить данные о местонахождении юзера (кроме "Кто-Где" в форуме и чате)? О: Нельзя, и пока это не планируется. seclub.org/forum/goto/3821787/
Неплохо было бы, чтоб была функция приема писем только от контакт-листа и чтоб письма можно было отмечать галочкой для удаления, чтобы можно было удалить письмо не читая его.
Выражусь яснее: Было бы не плохо, если б человек, которого я кидаю в игнор не мог писать в мой бокс... Почему бы не сделать, чтоб кнопка "игнор" распространялась не только на чат???
mr.Finch, Максим, а когда дойдет??? Кому бить челом? Мне просто до ужаса надоели подобные письма: ЛизepгиH (off) Re[8]: Привет, Aлekca! 11.08.2010 08:18 Aлekca, и дружеского минета не будет? [не отвечено] /// Может хотя бы сделать функцию "Удалить письмо без прочтения"... Пример привела самый корректный...
Aлekca, Ты не одна из тех кто очень хотел бы увидеть данную функцию в box"e, так же как и возможность создания папок для перемещения важных писем, возможность отметить несколько писем для перемещения/удаления, возможность перехода от прочитанного письма к следующему одним кликом, возможность перехода из "входящих" в "исходящие" без выхода в "папки" и т.д. Уверен что Создатели в курсе данных подобных нужд пользователей в данном сервисе и сделают что смогут. Но пока, видимо, нет времени/возможности заняться этим. Будем ждать.
12 апр 2010 в 20:15