Аллоплантология | SEclub.org
Аллоплантология
Все новые
Я разговаривала с теми, кто знает Мулдашева лично и знает его как вреча-офтальмолога. Их мнение - редкостный проходимец и авантюрист. Как врач - пустое место. Аллоплант - латынь. Так медики называют любой препарат для пересадки самому себе - например, кожные лоскуты, которые пересаживают с неповреждённых участков на обожжённые. Или пересаженный палец с ноги на руку при утрате последнего.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 27
*
Lirick
ts 1 фев 2008 в 06:42
Аллоплантология
Эрнст Мулдашев - великий ученый, хирург - офтальмолог... нашел очень важный и нужный способ лечения самых серьезных болезней: опухали, проблемы со зрением и т.д. и даже рак. Вещество названное Аллоплант, взятое с трупной ткани умершего пересаживают на пострадавшие участки больного и у последнего всё заживает... Подробнее здесь www.alloplant.ru/info.php?page=0&pagel2=0
1 фев 2008 в 06:47 / Lirick (1)
*
CyberDEMOH
1 фев 2008 в 06:51
Lirick, скоро начнут заключать договоры о согласии/несогласии использования своих трупных тканей после смерти для лечения таких больных. И мошенников на этой почве появится немало.
*
Lirick
ts 1 фев 2008 в 06:53
Тут немного о самом докторе и о его исследованиях www.abcwoman.ru/books/ernst_muldashev_ot_kogo_my_proizoshli_gorod_bogov.html Ваши впечатления?
*
berkyt
1 фев 2008 в 06:55
Когда название темы увидел:) посмеялся:)
*
Lirick
ts 1 фев 2008 в 06:55
CyberDEMOH, я с тобой согласен конечно, но куда деваться - деньги делают МИР.
*
nPuBeT
1 фев 2008 в 10:57
Эрнст Мулдашев?? кто нибудь книги его читал? ну или хотя бы картинки эти в книгах смотрел??! это ж бред сивой кобылы!!! атланты, лемурийцы, %&"! Такую тему и в разделе наука!!
*
Lirick
ts 1 фев 2008 в 11:23
nPuBeT, нет я с тобой не согласен. Всё это реально и уже доказано!!! Даже тот знаменитый Аллоплант он начал исследовать после своих экспедиций в Гималаи.
*
Lirick
ts 1 фев 2008 в 11:28
А книги я пока не читал, вот собираюсь прочитать, говорят очень интересно. В конце концов всё это обсуждение для тех кто интересуется. Кстати вчера 31.01.08 по ТНТ утром всё показывали про него и его достижения
*
TOP GUN
1 фев 2008 в 13:15
Тема переименована и перенесена в раздел "Медицина и Здоровье"
1 фев 2008 в 13:16 / TOP GUN (1)
*
MEDBEDb
1 фев 2008 в 20:10
Я разговаривала с теми, кто знает Мулдашева лично и знает его как вреча-офтальмолога. Их мнение - редкостный проходимец и авантюрист. Как врач - пустое место. Аллоплант - латынь. Так медики называют любой препарат для пересадки самому себе - например, кожные лоскуты, которые пересаживают с неповреждённых участков на обожжённые. Или пересаженный палец с ноги на руку при утрате последнего.
*
ПOBEЛИTEЛЬ
1 фев 2008 в 20:15
еще давно смотрел его интервью на эту тему. Он там говорил "не могу понять как и почему этот метод работает..." что тут можно обсуждать ?
*
Lirick
ts 3 фев 2008 в 16:05
Господа модеры и админы. Какое право вы имели поменять название темы? Как насчет свободы слова? Никаких нарушений мной не было допущенно. Очень хочу обсудить этот вопрос. Жду ответа
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024