Alesana | SEclub.org
Alesana
Все новые
Alesana
Несколько месяцев назад послушала их минуты 3...Не знаю почему,но за душу Alesana меня до сих пор берет,у кого какое мнение(особенно,положительное)-прошу.Интересно,есть ли такие же любители Alesan"ы как и я...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
Alesana
ts 1 фев 2008 в 17:40
Alesana
Несколько месяцев назад послушала их минуты 3...Не знаю почему,но за душу Alesana меня до сих пор берет,у кого какое мнение(особенно,положительное)-прошу.Интересно,есть ли такие же любители Alesan"ы как и я...
*
Изверг
1 фев 2008 в 17:44
Эта тема обречена быть закрытой,потому что нет ссылoк...
*
Pugovka
1 фев 2008 в 17:45
Щя будут ссылки,спокойно.
1 фев 2008 в 17:46 / Pugovka (1)
*
Pugovka
1 фев 2008 в 17:49
Состав: Дэнис Ли (Dennis Lee) - вокал/скримо-вокал Шон Милк (Shawn Milke) - вокал/гитара/пианино Патрик Томпсон (Patrick Thompson) - гитара Адам Фергюсон (Adam Ferguson) - гитара/вокал (с 2005) Джереми Брайан (Jeremy Bryan) - барабаны (с 2005) Шейн Крамп (Shane Crump) - бас-гитара (с 2007) Бывшие участники: Стивен Томани (Steven Tomany) - бас-гитара (2004-2007) Даниэль Мегнюсон (Daniel Magnnuson) - барабаны (2004-2005)
*
Pugovka
1 фев 2008 в 17:50
Группа образовалась в октябре 2004 года в городке Балтиморе. Поиграв в нем некоторое время, группа решила последовать заразительному примеру многих и многих других коллективов и переехала в Северную Каролину, город Роли. На процветающей пост-хардкор сцене этого города Alesana быстро привлекла к себе внимание и, конечно же, в первую очередь, благодаря яркому и запоминающемуся скриму-визгу главного вокалиста - Дэниса Ли.
*
Pugovka
1 фев 2008 в 17:51
Впрочем, не заостряя внимания на нем, можно найти и много других аспектов в их творчестве, привлекающих любителей самой разной музыки: местами - металлические риффы, местами - уклоны в панк/поп-панк, интересные переходы - особенности их музыкальной составляющей можно перечислять еще долго. Лирика их песен поэтична и красива. Все это способствовало все более и более быстрому росту числа людей, которых интересовало творчество группы.
*
Изверг
1 фев 2008 в 17:52
Pugovka, молодец,оперативно работаешь...
*
Pugovka
1 фев 2008 в 17:53
Тем временем состав группы не оставался незменным: по незвестним причинам ее покинул барабанщик Дэниэл (его место занял некто Джереми) и добавился еще один гитарист Адам. После записи EP Alesana занялись активной концертной деятельностью, выступили на фестивале Cornerstone.Также группа занималась написанием нового материала и почти ровно через год после выпуска EP представила публике свой первый полноформатник "On Frail Wings of Wanity and Wax".
*
Pugovka
1 фев 2008 в 17:55
5anche5, спасибо :) lastfm форева :biggrin: Alesana-Try_This_With_Your_Eyes_Closed-(EP)-2005 stream.ifolder.ru/2489073 Alesana-On_Frail_Wings_Of_Vanity_And_Wax-2006 stream.ifolder.ru/2489142
*
Pugovka
1 фев 2008 в 17:58
Кароче я давно искал эмо группу которая понравилась бы мне :) эмокор был для меня слишком тяжеловат,эмо-панк как-то не прошёл наверное потому что основа его на поп-панке(который я тоже почему-то не перевариваю) и тут мне подсаказали скачать Alesana и это-то было то что надо.
*
Pugovka
1 фев 2008 в 18:01
В меру тяжёлые,с достойным скримо вокалом они зацепили меня,всем любителям эмо-музыки советую,я даже всем кто хочет познокомиться с эмо музыкой советую,достойно и легко воспринимается.
*
Alesana
ts 1 фев 2008 в 18:04
А как давно ты ее слушаешь?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024