Dead Island | SEclub.org
Dead Island
Все новые
"Единственная проблема на сегодня у Dead Island – очевидная полигональная недостаточность моделей зомби. Однако думается, что к релизу (до которого пока еще далеко) ребята из Techland поправят ситуацию. В остальном же – без претензий."

Ссылка на пост
Всего сообщений: 254
*
Ome9a
ts 2 фев 2008 в 16:29
Dead Island
""Far Cry про зомби" - именно так на данный момент лучше всего охарактеризовать Dead Island. Правда, в отличие от творения Crytek, кудесники из Techland явно стараются сделать свой проект как можно более разнообразным и, если угодно, умным, интеллигентным. Присовокупите сюда таинственную историю, невероятную интерактивность, реальную физическую модель и, конечно же, орды зомби, и вы получите одну из главных экшен-надежд следующего года." - PlayGround/
*
Ome9a
ts 2 фев 2008 в 16:30
"Dead Island использует движок того самого вестерна Call of Juarez. Несмотря на то, что моторчик явно не претендует на звание "лучшая технология", достойный уровень графики он все же демонстрирует. Солнечные блики, сочные зеленые джунгли и живописные пляжи – ну разве кто-нибудь может усомниться в том, что перед нами тропический остров?"
*
Ome9a
ts 2 фев 2008 в 16:31
"Единственная проблема на сегодня у Dead Island – очевидная полигональная недостаточность моделей зомби. Однако думается, что к релизу (до которого пока еще далеко) ребята из Techland поправят ситуацию. В остальном же – без претензий."
*
Ome9a
ts 2 фев 2008 в 16:32
Точной даты релиза нет, ожидается в 2008. Скрины --> www.playground.ru/gallery/dead_island/
*
Ome9a
ts 8 июн 2008 в 14:34
"Dead Island заявлена как нелинейный "survival horror" с видом от первого лица. Молодая пара отправилась в отпуск мечты, но вместо этого угодила в авиакатастрофу. К счастью, их вынесло волнами на красивый тропический остров. Разумеется, как подсказывают доктор Моро, Джек Карвер и все пассажиры рейса "Оceanic 815", за белым песком и зелеными джунглями скрываются неприятности. В нашем случае — много, очень много оживших трупов. И жена, как назло, куда-то пропала..."
*
Ome9a
ts 8 июн 2008 в 14:34
"Путь к спасению себя и любимой супруги будет непрост, ведь Techland обещает ультрареалистичную систему рукопашного боя , невероятно подробную модель повреждений (мы увидим на телах противников всё, от мельчайших порезов до открытых переломов), живую экосистему, охваченную эпидемией зловещего вируса, и реалистичное поведение NPC, как на индивидуальном, так и на коллективном уровнях."
*
Ome9a
ts 8 июн 2008 в 14:35
"Заявлена и впечатляющая степень свободы. Остров полностью открыт для путешествий будь то пешком или на многочисленных транспортных средствах. Игрок сам решает, куда ему идти и какие задания выполнять, определяя тем самым дальнейшее развитие сюжета. Практически любой предмет в этом виртуальном мире может использоваться как оружие. Наконец, игра будет имитировать поведение жидкостей и газов, создавая удобные ситуации для особо эффектной расправы над недругами."
*
Lost hero
8 июн 2008 в 15:14
Fatal!ty, ну что, опять вирус? :mda: А то я думал что-то новенькое придумают...
*
Ome9a
ts 8 июн 2008 в 15:15
Lost hero, ты почитай внимательно, нововведений очень много.
*
Lost hero
8 июн 2008 в 15:18
Fatal!ty, кроме рукопашного боя будут пушки потяжелее?
*
Ome9a
ts 8 июн 2008 в 15:21
Lost hero, "Практически любой предмет в этом виртуальном мире может использоваться как оружие" - насчет огнестрельного оружия точно не знаю, но оно, скорее всего, будет. Да и зомби "мутузить" сковородкой куда интереснее, чем стрелять в него. Тем более уже в многочисленных играх настрелялись, и по зомби тоже.
*
Woks
17 окт 2008 в 13:59
Хо-хо. Как тему запустили! Вон уж крысы по углам и плесень на потолке. А ведь Общество Защиты Зомби впервые позволило так изощрено мять трупоходы. Инфа новая есть по игре?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024