Проблемы установки и удаления игр | SEclub.org
Проблемы установки и удаления игр
Все новые
KrEnDeLeK, напиши какую ошибку выбивало

Ссылка на пост
Всего сообщений: 145
*
KrEnDeLeK
ts 3 фев 2008 в 04:05
Проблемы установки и удаления игр
Не знаю вроде бы такой темы нет. У меня проблема установил ПОЛНЫЙ ПРИВОД 2 он у меня прекрасно работал, но потом перестал запускаться и стал выдавать ОШИБКУ . Многократное установление и удаление не помогло, ну и я с дуру взял и сделал перестановку системы>
*
KrEnDeLeK
ts 3 фев 2008 в 04:08
> она все только ухудшила, теперь игра и не запускается и не удаляется! Помогите чем нибудь оч хочется в игру поиграть
*
KrEnDeLeK
ts 3 фев 2008 в 05:49
Ну хоть че нибудь!
*
BlackEmperor
3 фев 2008 в 09:03
KrEnDeLeK, напиши какую ошибку выбивало
*
KrEnDeLeK
ts 3 фев 2008 в 13:21
BlackEmperor, это не возможно так как после восстановления системы СТАРФОСР не находит игру и она ваше не запускается
*
bax.
3 фев 2008 в 16:26
KrEnDeLeK, у тебя как я понел лицензионка. Вставь диск с игрой, должен быть пункт "удалить" , попробуй так удалить. Или вообще окно с выбором появица- "изменить" , "удалить", третье не помню. Попробуй там пошамань. Если не поможет, удаляй папки с игрой где найдёшь, чисти реестр. В удалении заблокированых папок поможет прога Unlocker 1.8
*
HELLdozER
3 фев 2008 в 17:51
как мне почистить реестр?
*
K5OOi
3 фев 2008 в 17:57
HELLdozER, можно чистить реестр advanced windows care
*
KrEnDeLeK
ts 3 фев 2008 в 18:08
bax., ладно попробую удалить все папки, но не сейчас- комп не включается, а на счет чистки реестра то я пользуюсь Rekliner-ом
*
dekorator
3 фев 2008 в 18:59
Гы. А я хотел удалить халфу2, но напортачил с инсталятором и снес его просто тупо с помощью корзинки :-D Теперь бы не помешало регистр почистить? Али как, пронесет :) гыы гг
*
dekorator
3 фев 2008 в 19:03
Гг гг гг ступил, реестр!!! Вин оптимизер в помощь :poklon:
*
Aдpeнaлин26
3 фев 2008 в 20:39
Может немного не в тему, но у меня такая проблема, установил игру Крайсис, а там еще установилась прога GameSpy: Comrade как я понял это для онлайн игры, и теперь при каждом включении компютера эта фигня вылезает, а папка с ней не удаляется и через панель управления тоже, тока изминить можно, а удалить нет. Как мне от этой фигни избавится? :hz:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024