Metal Gear Solid 4:Guns of the Patriots | SEclub.org
Metal Gear Solid 4:Guns of the Patriots
Все новые
-=TURBO=-,нуна было ирать чтоб всё понять!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 879
*
CaTo
ts 3 фев 2008 в 11:28
Metal Gear Solid 4:Guns of the Patriots
Обсуждаем в ажидании игры!
*
CaTo
ts 3 фев 2008 в 12:50
У снейка теперь есть прикольный робот управляемый с помощью гироскопов!Но вся фишка в том что снейк предпочитает пультом управления роботом геймпад SixaxiS!:-)
*
Pronllex
5 фев 2008 в 14:16
Выход игры отложен,хотя она полностью была закончина,но Хидео захотел новый геймпад с функцией вибрации и решили переделать :)
*
CaTo
ts 5 фев 2008 в 15:31
Неожиданый герой Мерил Силвербург!!!Последний раз мы встречались с ней в МГС1.В плохой концовке мы видели как она умирает,очевидно настоящей была хорошая т.к. Она снова с нами:) В МГС4 она возглавляет бригаду спецопираций снейка,работающую с Управлением по расследованиям Армии США!
*
Metal Snake
6 фев 2008 в 16:52
:gy:
*
CaTo
ts 6 фев 2008 в 17:16
Дребин и Мелкий Грей!!!Дребин-чистильщик пушек.Умеет избавлять винтовки и гранатомёты от дактилоскопической защиты.Это позволяет Снейку тырить высокотехнологичные пушки у врагов.Мелкий Грей-Ручная обезьянка Дребина обожает шипучую газировку и носит кожаный подгузник,дабы не вызвать ненужных обсуждений обнаженново мартышкиново хозяйства!
*
-=TURBO=-
6 фев 2008 в 19:30
Мне мгс ненравится не один(как и гта), этот тоже брать несобираюсь,посмотрел ролики,робаты бегают,мычат как коровы,чё за тупасть ваще?
*
CaTo
ts 6 фев 2008 в 19:39
-=TURBO=-,нуна было ирать чтоб всё понять!
*
-=TURBO=-
6 фев 2008 в 19:42
Caтo, мне из стэлс экшенов тока хитман нравится,вот его я очень жду.
*
CaTo
ts 6 фев 2008 в 19:44
-=TURBO=-,а у мну хитман на третьем месте из стелсов!
*
Некто
6 фев 2008 в 20:00
Мяталгир енто крута,играл в прядыдущаи части и енту тожа вазму,игруха далжна быть ахвигенная,ето то ради чаво люди пакупают пс3,яё нельзя не взять.
*
-=TURBO=-
6 фев 2008 в 20:03
As@, значит я купил из-за других игр.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024