SK!NS, ты по какой ссылке качал, и какую именно ошибку пишет по английски? Убери галочку с Включить прокси, если стоит. Попробу по моей ссылке скачать.
SK!NS, ты по какой ссылке качал, и какую именно ошибку пишет по английски? Убери галочку с Включить прокси, если стоит. Попробу по моей ссылке скачать.
10 мар 2007 в 10:39