MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
можно. я специально его для этого и поставил. ток чет мне не нравится как работает wapn.ru потом гдето в другом месте попробую поставить. а пока можете брать этот :) я ограничений не буду ставить

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4205
*
vseov
9 мая 2007 в 18:57
dp.mafia, то есть ты предлагаешь вбить отправку СМС на Украину через твой сайт?
*
dp.mafia
9 мая 2007 в 19:02
можно. я специально его для этого и поставил. ток чет мне не нравится как работает wapn.ru потом гдето в другом месте попробую поставить. а пока можете брать этот :) я ограничений не буду ставить
*
Boeнный1
9 мая 2007 в 21:38
Привет! Дайте пожалуйста ссылку, на Белгородскую обл. Почему то мегафон не определяется.
*
Vakop
10 мая 2007 в 06:29
помогите,объясните! посылаю смс на всех операторов Центра или Поволжья -всё доходит на русском языке , кроме Мегафон-поволжье(Саратов). Ему приходит в транслите. ЧТО НАДО сделать?
*
OБOPoTEHЬ
10 мая 2007 в 07:18
Boeнный1, какая у тебя программа и от куда скачивал?
*
OБOPoTEHЬ
10 мая 2007 в 07:21
Vakop, чтобы включить прием русского текста, абонент мегафона-поволжье должен отправить смс с текстом RUS на номер +79272909090. Но по русски будет приходить текст из 70 символов. Более длинные смс все равно будут в транслите.
*
Bajamut
10 мая 2007 в 07:31
ОБОРоТЕНЬ привет! напиши пожалуйсто в личку настройки отправки смс через сайт и через мыльный шлюз на smarts Краснодар. чтоб я настроил всё это в smssend. зарание спасибо.:-)
*
Boeнный1
10 мая 2007 в 10:24
Версия 2.0.4 тело к750и скачивал отсюда с 1 страницы. Раньше было другое приложение проблем не было. Отправлялось как с wap так и с internet точки доступа.
*
Vakop
10 мая 2007 в 11:52
ОБОРоТЕНЬ, спасибо! эту процедуру мы проделали ранее , но ничего не изменилось, хоть одно слово шли хоть двадцать. Может какой-то код надо послать для почт.шлюза?
*
OБOPoTEHЬ
10 мая 2007 в 11:56
Boeнный1, ну давай попробуем добавить твои префиксы в программу. Напиши префиксы и первые 2 цифры телефонов, которые не определяются прогой, например 792077
*
stason7777
10 мая 2007 в 11:59
Люди, кто-нибудь скиньте прогу для бесплатной отправки смс, а то что не скачиваю--то хрень, то не пашет, то не регистрирует.
*
OБOPoTEHЬ
10 мая 2007 в 12:00
Vakop, надо же, это уже второй случай. У знакомого такая же хрень, не выключается транслит. Звонили оператору, говорит изменений нет,должно работать, виноват опсос, с которого пишете. Чушь какая-то.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026