MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
damircar
12 мар 2007 в 13:51
OБOPoTEHЬ, я понял... у меня уч.запись сделана, подключу у знакомых... потом отпишу...
*
OБOPoTEHЬ
12 мар 2007 в 13:52
damircar, а что с ютел, оператор не определён или не доходит?
*
damircar
12 мар 2007 в 13:53
vseov, тюменская область...
*
damircar
12 мар 2007 в 13:54
OБOPoTEHЬ, не определен...
*
OБOPoTEHЬ
12 мар 2007 в 13:59
damircar, напиши префикс и первые две цифры номера. Попробуем добавить к существующим настройкам. А вообще с ютел большой напряг.
*
megatex
12 мар 2007 в 14:17
OБOPoTEHЬ, даров! В последней версии смссенд есть ютел через мыло ток чёт не работает мож сможеш чё сделать?
*
damircar
12 мар 2007 в 14:29
OБOPoTEHЬ, да ладно, спасибо и за казахский билайн, здорово выручили! не заморачивайтесь с ютел, я тоже сомневаюсь в успехе, слабый опер... thank you за помощь!
*
OБOPoTEHЬ
12 мар 2007 в 14:30
megatex, там ютел ямал и челябинск.
*
SK!NS
12 мар 2007 в 15:01
OБOPoTEHЬ,ну так опера и sms@sender же пашут...ща посмотрю!ПАСИБ ;)
*
TOLJN
12 мар 2007 в 15:17
OБOPoTEHЬ, мегафон северо-запад.
*
TOLJN
12 мар 2007 в 15:21
OБOPoTEHЬ, подскажи, пожалуйста, где взять мегасендер со всеми операторами северо-запада.
*
TOLJN
12 мар 2007 в 15:26
OБOPoTEHЬ, 7921
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026