Пасиб, ребят, очень помогли ( с vseov ) . Версия 04 у меня почему-то не работает (на родной ява-машине) , поэтому взял из подсказанной вами версии с первой страницы базу операторов, поместил в рабочую версию 03, тестю....
На счет Краснодарского края: Билайн 100% шлет по всей России,потому-что я в базу завел отправку через оф.сайт Мтс-Кубань тоже без проблем отправка(сам каждый день матери смс шлю) Только с Мегафоном проблемы,нету сайта без картинки с кодом подтверждения.
1 июн 2007 в 16:57