Jokker v2.O, мидлету без разницы с каким оператором у тебя стоит симка,имя задается сервером изменить нельзя,можно подпись свою поставить внизу,а стоимость исходящей смс из приложения напрямую зависит от стоимости трафика у оператора.
Pomidorka, все версии мегасендера должны отправлять на башкирию. Но дело в том что отправка с сайта, через который они настроены, временно не доступна. Пока попробуй отправлять через XSender smssend.mag.su/xsender.jar Если нужен именно мегасендер, могу настрить через мыльный шлюз
Pomidorka, XSender тоже отправляет через мыло. Должно доходить. Если по какимто причинам не доходит, то и с мегасендера не будет. Принцип отправки у них один и тот же. Попробуй влючить в XSendere режим отправки "Web".
10 июн 2007 в 10:03