MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
Jokker v2.O
10 июн 2007 в 10:03
С теле2 не отсылает на билайн подскажите что делать?
*
vseov
10 июн 2007 в 10:12
Jokker v2.O, мидлету без разницы с каким оператором у тебя стоит симка,имя задается сервером изменить нельзя,можно подпись свою поставить внизу,а стоимость исходящей смс из приложения напрямую зависит от стоимости трафика у оператора.
*
vseov
10 июн 2007 в 10:14
Machnev76, скачай СтелзМС и будет тебе счастье с отправкой на Украину.
*
Jokker v2.O
10 июн 2007 в 10:42
vseov, Так подскажи как мне с теле2 отправить на билайн,на теле2 отправляет без проблем!
*
Pomidorka
10 июн 2007 в 12:21
OБOPoTEHЬ, здорова!выручи,можешь дать ссылку на версию чтоб доходили на мтс башкортостан,заранее благодарю!
*
OБOPoTEHЬ
10 июн 2007 в 13:13
Pomidorka, все версии мегасендера должны отправлять на башкирию. Но дело в том что отправка с сайта, через который они настроены, временно не доступна. Пока попробуй отправлять через XSender smssend.mag.su/xsender.jar Если нужен именно мегасендер, могу настрить через мыльный шлюз
10 июн 2007 в 13:15 / OБOPoTEHЬ (1)
*
Scarfff
10 июн 2007 в 13:55
а что бы на ю-тел отправлять есть?:) дайте прямую ссылку на jad файл:)заранее спасибо
10 июн 2007 в 13:56 / Scarfff (3)
*
OБOPoTEHЬ
10 июн 2007 в 14:09
Scarfff, еще раз говорю, нету. Только платные программы. Ну и некоторые буржуйские: mig33, smsBug, Getaboo.
*
Jokker v2.O
10 июн 2007 в 21:15
Во прикол!Сейчас отправляет и на теле2 и на билайн абсолютно бесплатно!
*
Poganel
11 июн 2007 в 00:32
Люди, подскажите пожалуйста можно ли с этой проги отправлять сообщения на белорусских операторов Velcom и МТС? Заранее спасибо!
*
Pomidorka
11 июн 2007 в 12:03
OБOPoTEHЬ, дружище если не затруднит,настрой через мыльный шлюз,а то xsend отправляет,но не доходит
*
OБOPoTEHЬ
11 июн 2007 в 12:39
Pomidorka, XSender тоже отправляет через мыло. Должно доходить. Если по какимто причинам не доходит, то и с мегасендера не будет. Принцип отправки у них один и тот же. Попробуй влючить в XSendere режим отправки "Web".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026