MegaSender - бесплатная отправка смс! | SEclub.org
MegaSender - бесплатная отправка смс!
Все новые
Всего сообщений: 4205
*
vseov
30 июл 2007 в 18:54
Операторы выделяют небольшое количество ай-пи адресов и у них есть лимиты по отправке смс с одного ай-пи,а так как Мегасендером много народа пользуется,то поэтому и лимит быстро заканчивается.Есть два выхода. 1.Слать через мыло,но для этого надо активировать услугу. 2.Если написали что отправка с этого ай-пи превысила лимит,то сделать шаг назад и секунд через 30 попробовать снова отправить.Поскольку ай-пи динамические,то при следующем выходе в инет вам присвоят другой
*
vseov
30 июл 2007 в 18:55
И возможно на нём лимит не будет исчерпан.Это я щас писал конкретно про Билайн
*
DiDg!
30 июл 2007 в 19:00
А у меня теле2 после первой смс пишет оператор пе определен
*
[Arhangel]
30 июл 2007 в 19:07
Ну пожалуйста, скажите где можно дастать последнюю версию с украинскими операторами?
*
-KL-
30 июл 2007 в 23:13
[Arhangel], попробуй скачать xsender
*
FAR CRY
31 июл 2007 в 08:07
дайте кто-нибудь ссылку на рабочую версию,а то качать не хочет
*
Rider-dz
31 июл 2007 в 08:17
[Arhangel],
31 июл 2007 в 08:21 / Rider-dz (2)
*
Rider-dz
31 июл 2007 в 08:24
Вот версия для Украины тока другой проги kitten.nightmail.ru/java/StealthMS/
*
mozoos
31 июл 2007 в 10:17
А на МТС москва есть версия?
*
vseov
31 июл 2007 в 10:45
mozoos, а что на МТС-Москва перестала слать?
*
mozoos
31 июл 2007 в 10:57
vseov, :lol: Да я и не отсылал еще ,просто на Мегу МОСКВА не шлет вроде ,вот и подумал что на яйца тоже .
*
thegood
31 июл 2007 в 11:05
Хорошо шлёт и на пчелу и на мег а на мтс вообще сказка!а вот тамбов жсм чё т не хочет.!никто не знает почему?точнее отсылает,а смс не доходят! помогите,заранее спасибо!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026