Нападающий "Спартака" Роман Людучин поделился своим мнением о причинах неудачи столичного клуба в последних матчах регулярного чемпионата КХЛ. "Никакой закономерности в наших поражениях я не заметил. Просто невезение какое-то! Даже наш тренер Милош Ржига вместо того, чтобы нас наказать, говорит: "Не могу сказать, что играли плохо, все старались". Взять матчи в Нижнем Новгороде и в Минске: мы ведь здорово играли, атаковали постоянно, но, откровенно говоря, разбазарили свои моменты. Ну, а если ты не можешь забить, то начинаешь нервничать, соперник это чувствует, и срабатывает закон: "Не забиваешь ты – забивают тебе".
fanat1k.ru/news-26451-lyuduchin-spasibo-chto-rzhiga-nas-ne-rugaet-a-podderzhivaet.php
Ссылка на пост
ts 19 окт 2009 в 09:25